Больше никакого целлюлита и отеков: красивое тело с LPG массажем!

10.11.2019 Полезные советы

Вас беспокоит целлюлит и отеки? Не знаете, как избавиться от болей в теле после занятий спортом или быстрее восстановить поврежденные связки? Современная косметология нашла выход и знает, как решить эти проблемы — LPG массаж!

Вас беспокоит «апельсинова корка», недостаточная эластичность кожи, растяжки и отеки? Не знаете, как избавиться от болей в теле после занятий спортом или быстрее восстановить поврежденные связки? Современная косметология нашла выход и знает, как решить эти проблемы. Инновационная аппаратная методика LPG массажа ускоряет лимфоток, помогая избавиться от жировых отложений, вывести лишнюю жидкость и расслабить мышцы.

Принцип действия и области применения

Оздоровительный и антицеллюлитный эффект вакуумно-роликового LPG массажа достигается за счет стимуляции обменных процессов в клетках организма. Механическое воздействие «разбивает» жировые клетки, и они постепенно выводятся из организма вместе с продуктами распада через лимфатическую систему.

Кроме того, массаж положительно влияет на состояние мышц и связок, помогая снять напряжение.

Выделяют 4 вида LPG (лимфодренажного, эндермологического) массажа:

• Эстетический. Борется с легким целлюлитом, моделирует фигуру.
  • Липомассаж. Устраняет более серьезные проявления целлюлита, значительно пониженную упругость кожи, неравномерные жировые отложения.
  • Терапевтический. Помогает при болях в спине при радикулите и остеохондрозе, ускоряет заживление шрамов и рубцов.
  • Спортивный. Облегчает боль в мышцах после физических нагрузок и устраняет неприятные ощущения.

Эта методика одинаково эффективна для кожи не только тела, но и лица. LPG массаж стимулирует выработку коллагена и эластина, формируя красивый овал, уменьшая признаки старения и устраняя отечность. Результат от регурярного вакуумно-роликового массажа сравним с легкой подтяжкой лица.

Как проходит процедура

В основе методики оздоровления кожи лица и тела лежит массаж роликом и воздействие вакуумом.

Тело

Перед процедурой необходимо не есть в течение 2-3 часов и выпить 2-4 стакана воды.

Для LPG массажа нужен специальный костюм, который обычно можно приобрести сразу в салоне. Обезболивание вам не понадобится – процедура не доставляет дискомфорта.

Движения насадки осуществляются по массажным линиям, по направлению к лимфоузлам для обеспечения оттока лишней жидкости. Специалист может применять разные техники массажа, чтобы наиболее глубоко и эффективно проработать проблемные участки и устранить целлюлит.

По окончании массажа также необходимо выпить 2-3 стакана воды и немного поголодать.

Лицо

Перед процедурой необходимо выпить 2 стакана воды и подготовить кожу – смыть макияж, умыться и вытереться насухо. Массаж на лице может быть немного дискомфортен, поэтому вам предложат обезболивание. Но, как правило, оно не требуется.

Массаж делается тем же аппаратом, но с другой насадкой. Специалист аккуратно обработает лицо по массажным линиям – обычно три раза по 10-15 мин.

После всех манипуляций на чувствительной коже возможны небольшие припухлости и покраснения, однако они проходят в течение суток.

Рекомендации специалистов

Сертифицированный аппарат, на котором проводится LPG массаж, достаточно дорогой. Только проверенные и надежные салоны красоты могут позволить себе приобрести оригинальное оборудование и имеют разрешение на его использование. Опасайтесь подделок, которые могут оказать не просто неэффективными, но и опасными. Для спокойствия проконсультируйтесь с вашим мастером и убедитесь, что на аппарат есть лицензия.

К выбору самого мастера тоже необходимо отнестись внимательно. Он должен иметь медицинское образование, хорошо владеть техниками массажа и досконально знать возможные противопоказания.

Более подробную данные о специалистах и аппаратах всегда можно узнать на сайте салона красоты. Вы можете доверять тому салону, который предоставляет полную информацию о процедурах и соответствует всем заявленным требованиям.

Подарите себе современный и эффективный уход, записавшись на сеанс LPG массажа. Ваша кожа будет здоровой и подтянутой, тело – расслабленным и легким, а вы – счастливой и полной сил.