После целого дня на ногах, да ещё и в жару, появляется сильная усталость и отёки. Чтобы избавиться от неприятных ощущений и вернуть ногам лёгкость, обязательно сделайте ванночку.
.cpykami_aftertext { display:inline-block; width: 336px; height: 280px; } @media(min-width: 570px) { .cpykami_aftertext { display:none; } }
В 3 л тёплой воды (лучше даже горячей, но чтобы вы могли выдержать) растворить полстакана (200 мл) морской соли.
И 100 мл яблочного уксуса. В тандеме они работают потрясающе: снимают отёки, воспаления, усталость. Дополнительно в воду можно капнуть 7-10 капель масла чайного дерева — оно будет бороться с грибками.
Опустите ноги в ванночку и оставьте на 20-30 минут.
Вытрите насухо и нанесите немного оливкового масла. Оно поможет увлажнить и успокоить кожу, заживить ранки. Можно нанести ваш обычный крем для ног. После такой ванночки вы будете летать!













Масло чайного дерева от грибка ногтей: Помогает ли?
Натуральный и действительно эффективный коллагеновый крем. Домашний рецепт для всех типов кожи (особ
Косметическое масло, стирающее морщинки. Наносите на ночь, и кожа будет упругой уже через пару дней
Рабочее японское средство для ускоренного роста волос. Останавливает выпадение в течение первой неде
Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!